#

Карпаччо.

image
И четой то мы все молчим? Это — в Торро, мекке недотраханных экспатов. Ломоть хлеба да мяса слайс, энджой, ийо, Энджи!

Один ответ

  1. Прям позавчера был в этой обители сырого непрожаренного мяса 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *