#

Вечер пятницы.

Начался в «Кофемании» на Никитскй в компании Катка и Юры – «Секретного физика». Всегда приятно подискутировать о вопросах мироздания в обществе интересных и харизматичных людей, параллельно разминаясь чивасом.
В хлам нарядиццо мне не позволила В., которая именно на этот замечательный вечерок запланировала окончательное разрушение моего мозга.

Кстати, кафе «Одноклассники» действительно через дорогу. Ужосс.
Варя была за рулем, мы рванули поесть мяса в “Дантеzz“. Увы. Забит под-завязку. Обнаружено рядом новое, просторное джаппо место с сомнительным названием «Две палочки». Закинулись рыбой с рисом, я получил очередную пробоину в карме.

Отчаянно спасаясь – совершил «звонок другу». БГ в этом моменте отмечал событие в «Метро» – пабе, стилизованном под подземку со всей атрибутикой – эскалатором, кабиной машиниста, сидухами и пр.

Андрэ «прикоснулся к легенде» – В. ни стала ни на йоту мягче.
Мы слилИсь – компания была шумная, а операция мозговыноса требует тишины и внимания = я успел махнуть пару стопарей, спасибо, амиго!
Контрольный выстрел прозвучал в «Этаже» неподалеку. Я как-то недолюбливал это заведение, как оказалось зря. Парой хроно-приемов можно в легкую снять резерв со столика с диваном (заметьте,вечер пятницы, читатель!), и получить за-недорого очень вкусную черную пасту с черри и морепродуктами.

Заведение забито веселящимися весенними телочками, совсем не хуже, чем в «Кофемании». Или мои 0.4 шиваса замылили глаза?
Финал достоин. Мозг рассверлен в решето. В друшлаг.
Вечер пятницы закончился в воскресное утро.
Ту би континюед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *