# ,

Читателям со вкусом. Чувством прекрасного.

Говнофото ниже — проба пера камер новых флагманов IOs и Android. Что тут скажешь? Хваленое качество, мегаписели — просто маркетинговый фуфел. Что более чем наглядно демонстрируется в эфире. Поэтому — не ведитесь на уловки! Хотите нормальных снимков — беззеркалка наше все! Не разгружайтесь на гаджеты, ориентированные на фото ни в коем случае! После будете жалеть, кусая пальцы. Тьфу — локти.

Да и в остальном флагманы пресловутые — глюкалы еще те. В HTC жутко бесят пиктограммы мелкие наверху экрана. Вообще непонятно, что означают. Мозг сломать можно.

2 ответа

  1. Пиктограммы вроде оч понятные все? Чего не так? Один раз RTFM

    1. Сниму скриншот — вышлю. Будешь долго думать))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *