#

Немного здоровой пищи на ночь!

Суббота выдалась «днем еды» в SLG. Это — «Чилиз», что в гостиннице «Минск» на Тверской. Одни экспаты.

image

6 ответов

  1. Ужосс…

    Восприми замечание без обид- ну, ПОЧЕМУ?! все тарелки и явства всегда и везде сфотографированы одинаково и сопровождаются сжатыми руками напротив?

      1. ши-жи))

        тебе не нужна камера… ни одна

  2. кофточка очень подходит к скатерти

      1. подарю тебе капитанскую шапку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *