Суббота выдалась «днем еды» в SLG. Это — «Чилиз», что в гостиннице «Минск» на Тверской. Одни экспаты.

Суббота выдалась «днем еды» в SLG. Это — «Чилиз», что в гостиннице «Минск» на Тверской. Одни экспаты.

Ужосс…
Восприми замечание без обид- ну, ПОЧЕМУ?! все тарелки и явства всегда и везде сфотографированы одинаково и сопровождаются сжатыми руками напротив?
Лена! Не лашы!
ши-жи))
тебе не нужна камера… ни одна
кофточка очень подходит к скатерти
Ну да, «Etro» весна 2012.
подарю тебе капитанскую шапку
Добавить комментарий