#

Вы таки будете смеяться.

Совершенно вылетело из головы. Пресс-релиз нужно было написать еще в пятницу. Дабы газеты кричали на утренних полосах. Забыл. Из головы вылетело. Приходится в разговевшем состоянии настукивать. Креативить. Но.. автор -мастак. На выдумки хитер. Так что, будь спок. Не подкачаю.

Доброе утро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *