Зачем нужно менять масло плюс воздушный фильтр на пробеге менее трех тысяч км. Ежели первое ТО допускает пробег до 15К — высветилось в инженерном меню — «оставшийся пробег 12.000».
Зачем нужно менять масло плюс воздушный фильтр на пробеге менее трех тысяч км. Ежели первое ТО допускает пробег до 15К — высветилось в инженерном меню — «оставшийся пробег 12.000».
На каком автомобиле?
Если новый автомобиль, меняю на 3 т. и лью нормальное масло,потом по регламенту «Холодная» обкатка-это фуфел ИМХО,как и заводское масло. До 15 т. не катаю,покупается новая.)
Насчёт высвечивания в сервисном-ерунда какая-то.
Сам меняешь? По зову сердца?
Кирилл,я сказал о новом автомобиле,если замены регламентные,тогда у ОД,хотя и это делать не обязательно,главное в нормальном сервисе с чеками и тп.
Разве проблема сменить масло и фильтры? Но у тебя без вариантов,ибо бичуешь в центре столицы)
У меня есть свой подъёмник ,да и с детства любил байки и болиды.
Про зов сердца не понял!
На Ладе-Самара, наверное, не проблема) В центре столицы недельная запись на сервис.
Не сомневался в популярности корейского автопрома……но не настолько!)
Номерок на руке начирикал?)
Трилучник закрыли?
ПС Как говорил наш общий знакомый :»Без лоха и жизнь плоха».
Что льют в центре столицы?
Как зачем? Разгрузить мажоров на бабло! А то ещё вдруг по гарантии обратишься делать тебе ещё бесплатно))
Не с гарантией,а с «Куланц»!
Мля, так и думал!
Добавить комментарий