В проекте #жермес мы создаем мечту.

Классические автомобили. Для людей, у которых есть многое, но не хватает капельки магии. Мечту, что заставляет биться сердце.

Сам езжу на новой Mercedes-Benz PAGODA каждый летний день. Поверьте, ни с чем не сравнимое наслаждение.

Рутинные поездки по городу превращаются в маленькие приятные приключения. Удовольствие за рулем в самом прямом смысле.

Вопрос #1 на светофоре — «Какого она года?» Чертовски приятно отвечать – 1965! Старше меня, что невероятно.

Да, мы одни такие, кто создает новые-старые автомобили с помощью цифры, ИИ и «бирюзовых технологий» в #tealcrstl. Созидать произведения искусства – настоящее мастерство. Но наша миссия – нести искусство в массы.

Не выставлять в музеи и загонять в душные коллекции. Делать мечту осуществимой для избранного круга. Достойного окружения.

Мы ищем стратегического партнера. Private Banking, Wealth Management, Family Office, Investment Boutique etc. Тех, кто уже работает с аудиторией HNWI и UHNWI, разрабатывает цифровые и лайфстайл сервисы.

Пишите в лс.
#privatebanking #hnwi #uhnwi #familyoffice #wealthmanagement #wealth #heritage

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *