Все бы хорошо. Но. Нужно есть. Питаться. Чавкать. Желательно
морепродуктами. Ну…или рибайем из мраморной говядины на худой конец.
Однако..нет его в местной «Пятерочке». А есть только гребешки да
тигровые креветки чищенные. И брют — «Вдова кликоТТ». Инжир хоть свежачок.
Если дома нет кастрюльки отварить гребешки — можно заглянуть к
очаровательной соседке- 20YO рэдхэд, высокой, с точеной фигуркой,
челочкой и твердой прекрасной формы половинки грэйпа трешкой.
Даст на раз-два. Ковшик эмалированный, расписной — загляденье.
А если дома и чайника нет — кипяточек легко нацедит кофейный аппарат.
Потом — смешать, взбалтывать, помешивать, в посудину — и на пол,
смотреть телек киношедевры 1080р.
Одиночество прекрасно.





Добавить комментарий