#

Айтишники-читатели.

Мне нужен технический писатель. Нет, не писать в блог, и не лАшить на интернет-форумах и сайтах знакомств в рабочее время. А составлять техническую документацию и для пользователей иногда. Подойдет даже программер с мало-мальски развитыми литературными способностями, которого кризис вышвырнул на улицу. Дерзайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *