Фантастическая лапша с крабом от товарища Зотова. Выглядит, как доширак.
Рубрика: Автор счастлив
-
-
-
Погоды стоят дивные.
Сегодня в офис в шортах. Конечно, на Малыше со снесенной крышей. Вчера похоже, но на встречу с банкирами, суровыми людьми в костюмах, с голыми ногами не пускают. Зато потом….понеслась душа в рай. Пешочком по парку, на веранду Boston. Запихивать в туловище лучший в городе крабкейк, полируя процесс чудесным рислингом.
Аллилуя!
-
-
Автор на чужбине.
Испытания, лишения, перелеты und переезды. Работа и сон. Текстовок мало. Смотрите картинки в Инстаграмм и видео в Periscope.
Инджой!
-
Радость пришла в наш аул!
Аккурат на этом месте располагалось безумно-отвратительное кафе Артемия Лебедева. С подвальным магазином по продажи кустарных поделок всесоюзной дизайн-студии. Сказать, что занимали чужое место в переулке любимой Мясницкой, значит просто промолчать. Однако, справедливость восторжествовала в полный рост. Зайду специально, и выброшу на
бумагуэкраны впечатления. Что там как с паэльей в центре нашей родины, не превратилась ли в рисовую кашу.
-
Праздник труда.
И это здорово, что не простое разгильдяйство! К примеру, за раз переобуть две машины. Резина на дисках, но. Никто не отменял балансировку, да и на минуточку, высокий сезон. Можно было бы сразу и помыть, но уж слишком сложная логистическая цепочка с учетом двух поездок на такси. Дальше, разумеется, чистота. Одиозная мойка на Мясницкой, где встречают, как родного. Бонусов полным-полно, прогуляться по бульварам, замастырить эфир Periscope. Ланч в «Шатре», без всякого резерва (как же так, куда смотрит праздничная толпа)! Козырное место с видом на воду, уточек покормить, да на солнышке понежиться. Повторить на следующий день, только уже на веранде в «Borgato». Остальные рестораторы как-то не колышатся, что есть грустно und печально, с учетом дивностоящих погод. Хочешь еще труда? Он есть у меня! С другом перелопатли стойку с винтажной техникой. Быстро-быстро, перекинули полки, выкрутили колеса, вставили шипы, затащили технику, да не простую. Под полста кэ\гэ аппаратики, сам бы ни в жисть не осилил. Вот для чего и нужны друзья!
-
Солнце светит.
На бульварное кольцо и прочие центральные улочки повылезали тазики, кто на что горазд. Кабриков море, начиная от простейших, и до последнего Роллса, побибикали друг другу. Забавно, девчушка сидела на заднем сиденье, как бы с водителем. Ретро-ведрышки, захватил слегка в эфире. Нет, ну а что, голову по-настоящему сносит, пойду прохвачу кружок))
-
-




