Рубрика: Автор счастлив


  • #

    No Sleep Till Brooklyn.

    Или дурная голова рукам покоя не дает. Недели две три назад домработница, протирая вертушку. Чуть перестаралась, задвинув тряпкой иголку. Понимаю, для тебя пустой звук. Но когда ты рассчитываешь немного расслабить мозг в вечер трудного дня, под любимый винил  Pink Floyd. Охлаждаешь вино, завершаешь все мелочи, с мыслью размазаться на диване. Прогреваешь усилители, аккуратно заводишь шел на черноту.. и тут.. облом, почище твоего первого вожделения. Нет, сам виноват, надо зачехлять, да кого волнует чужое горе. Мужик, он может. Захотелось звука винилового, хоть на стену лезь. Вспомнил, что по дому разбросаны составляющие. ГЗС, винтики-шпунтики, держатель, в простонародье, шелл. За пять минут все нашел, закинул на чистый бумажный А4 на стол. Схватил отвертку, да какой там. Отверточку. Быстренько все скрутил, наживил, на глаз настроил вес и противоскатывающую. Сижу, прям в моменте стучу вам телеграмму и прусь. Сон? Только по четыре часа в день. Грациа милле.


  • #

    В эфире телепередача «Назло рекордам».

    А вам слабо¿ Шататься пешкодралом столько по незнакомому городу. Сам себе удивлен до изнеможения• Обычно, Убер животворящий, шишел-вышел, все дела. Здесь же точно все пошло не так. Подземелье. Свои двои. Аппле дарит медали.


  • #

    Что может быть прекраснее?

    В это солнечное морозное утро? Кроме как подорванному самостоятельно. Этими самыми руками, что стучат вам тексты в теплый ламповый бложик. Собирать чемодан.  Главное, не забыть зарядки.


  • #

    Господин с тремя спутницами.

    И жеребцом. Конем, Карл!


  • ЙооооооооооХууууууууууууу!

    Трамп выиграл, и это превосходно, граждане коты-читатели! Сам восхищаюсь тем, что товарищ сделал себя сам. Строя небоскребы, а это, знаете ли, не в офисе сидеть да по клавишам давить с девяти до шести. Необходимо постоянно, ежеминутно, о-м-г, принимать решения. Брать на себя ответственность и огромные риски. Постоянно быть на объектах в каске. Если кто не знает, в высотных домах на этапе строительства лифта не существует, как класса. На верхние этажи приходится забираться в утлой люльке, открытой всем ветрам, пыли, грязище и прочим строительным радостям. Это, на минуточку, ни разу не документы носить на подпись в белом доме. Муженьку-президенту, развлекающемуся с Моникой. Представь, к примеру, типичную ситуацию. У нас, по-моему, на стройке Миракса, пару китайцев закинулись в свободное падение с неминуемым жестким приземлением на землицу-матушку.  И таки что? Немного пошумели по поводу. Ахи-вздохи. Техника безопасности не соблюдается, ай-ай-ай. Погрозили пальчиком Полонскому, ата-та, не делай так больше. Смекаешь, что бы случилось в цивилизованной стране? Засудили бы собственника моментом, пикнуть бы не успел. Уровень стресса подобный в наше-раше снимают веками проверенным способом. Водкой.  Мистер Трамп же любит виски, сигары и красивых телочек, да это просто восхитительно! Достаточно посмотреть на постные лица \ кислые мины всех «первых леди», чтобы вмиг сникнуть, делая ЗМ (завидовать молча). Самое главное, Дональд ни разу ни триатлет, марафонец, ЗОЖник, велосипед и прочая галиматья. Удел неуверенных, жаждущих самоутверждения на ровном асфальте. Все слагаемые успеха налицо, и именно от этого факта наступает чувство уверенности в светлом и радостном будущем. Жирной точкой в повествовании будет служить свежайший выпуск Periscоpe, посвященный сегодняшнему событию мировой величины. Смотрите, и обрЯщите!


  • #

    Шаббат, зверюги!

    Автор давит сок. А вы что делаете в эту восхитительную слякоть?


  • # ,

    Номерок блатной, три семерочки.

    Sharp 777, если кто в танке)) «Три топора», народная молва метко нарекла. Недостижимая мечта любого жителя совка. Меняли на «Жигули» чудо японской аудиотехники не раздумывая. Китай в те времена не котировался никак, мотыгами ковыряли землю. Тайвань баловала магнитолами «Pawasonic» с цветомузыкой. Sharp же, венец инженерной аудио-мысли, сейчас красуется в витрине ЦУМа, можно смело зазырить. У автора пылится в состоянии нового. Выглядит на миллион, играет….не будем о грустном. Поэтому и не играет.))


  • #

    Три сезона кабрио.

    Летом каждый день, зимой иногда в солнечные дни. Чтобы не застаивалась. Две тысячи в сезон, Карл! При межсервисном интервале в 15.000 все равно приходится делать три ТО. Плюсов масса, можно ездить всегда на новой машине, с пленкой на порогах. До выхода абсолютно новой модели пленки все еще останутся, пробег будет чуть больше десяти… К слову, видел в Амстере единственную приличную машину, как раз рестайлинг. В жисть бы не подумал, что именно он, если бы не шильдик 400 — такого двигла в первоначальном запуске не было. Ж* не изменилась ни на йоту, в передке новые фары, но не прямо вот чтобы захватило дух. Решетка радиатора в дырочку. Салон — один-в-один, что есть супер подход производителя. Спасибо вам великое, инженерА из слвного городка Штутгарт!



  • #

    Сифуда вам в ленточку, хвостатые!

    Смотрите Periscope из славного Амстердама!