Рубрика: Автор счастлив


  • #

    Приуээээээээтт, котаныыыыыыыыы!

    Родина щедро поит автора березовым соком (зачеркнуто) дождём, снегом и слякотью. К бабке ходить не нужно, приуныли, полосатики, при таких-то суровых раскладах. Да и прямых эфиров за неделю было ровно нульсен, что объясняется на щелчок.  Солнце, атмосфера, архитектура вечного города моментально привносит в жизнь состояние вселенского счастья. Нелепого щенячьего восторга. Не до выступлений. Однако, все прекрасное имеет тенденцию крайне быстро заканчиваться. Неделя, на минуточку, с элементами работы, испарилась, словно пшик. Технически, улетал в поло и шортах, не проверя погоды, что стояЯт дивные, минус ночью. Услышав от капитана борта на ломаном английском с итальянским акцентам, был напуган. Но, это все пустое! Родная земля с новейшей автострадой от Шарика. Питерский вброс снега с дождём в фэйс .. И вот я и в ХопрЕ! Снова с вами, меховая стая. Не переключайьесь, а то накручу хвостыыыыыыы!   


  • #

  • #

    Рим фантастичен, котики.

    Мой любимый город. Приходится заставлять себя работать. По делу ж, не для развлекухи прилетел.

    PS. Найди на фотке пушистого.

      



  • #

    Доброе утрррррррро, мохнатые!

    Автор далеко, но всегда с вами! Смотрите Инстаграмм, там много всяких вкусностей!


  • #

    Ленивое утро воскресенья.

    Автор слегка за кордоном. Никогда не видел, чтобы креветки грилль подавались с варёной морковкой. Вкус фантастический! Следите за фоточками в Инстаграмм и короткими текстами здесь, зависимые!

    PS. Картоха, Карл! 

      


  • #

    Пушистые!

    Наснимал вам много эфиров Periscope. Смотрите и хлопайте лапами!


  • #

    Весеннее обострение. Проявились все. Все.

    Соцсесть *усмехается*. Добавь меня в не-друзья автора!)) А между тем, солнце за окном сносит башню. Малыш рвется на волю со снесенной крышей, но холодно. Плюс шесть, нужно еще десяток. Доброе утро, котятки!


  • #

    К. Кафка.

    Доброе солнечное утро, домашние животные!))

      


  • #

    Woooooooooo-Hooooooooooo!

    У легенды уютного лампового бложика сегодня ДР. В соц.сетях её нет, автор-шляпа, дат не помнит. Не беда. Все сама-сама. Набрала и поздравила. С Новым годом, Алинушка, ака ТелкаЖена = ТЖ. Счастье у тебя и так навалом!

    TJ