Родина щедро поит автора березовым соком (зачеркнуто) дождём, снегом и слякотью. К бабке ходить не нужно, приуныли, полосатики, при таких-то суровых раскладах. Да и прямых эфиров за неделю было ровно нульсен, что объясняется на щелчок. Солнце, атмосфера, архитектура вечного города моментально привносит в жизнь состояние вселенского счастья. Нелепого щенячьего восторга. Не до выступлений. Однако, все прекрасное имеет тенденцию крайне быстро заканчиваться. Неделя, на минуточку, с элементами работы, испарилась, словно пшик. Технически, улетал в поло и шортах, не проверя погоды, что стояЯт дивные, минус ночью. Услышав от капитана борта на ломаном английском с итальянским акцентам, был напуган. Но, это все пустое! Родная земля с новейшей автострадой от Шарика. Питерский вброс снега с дождём в фэйс .. И вот я и в ХопрЕ! Снова с вами, меховая стая. Не переключайьесь, а то накручу хвостыыыыыыы!
Рубрика: Автор счастлив
-
Приуээээээээтт, котаныыыыыыыыы!
-
-
-
-
Доброе утрррррррро, мохнатые!
Автор далеко, но всегда с вами! Смотрите Инстаграмм, там много всяких вкусностей!
-
-
Пушистые!
Наснимал вам много эфиров Periscope. Смотрите и хлопайте лапами!
-
Весеннее обострение. Проявились все. Все.
Соцсесть *усмехается*. Добавь меня в не-друзья автора!)) А между тем, солнце за окном сносит башню. Малыш рвется на волю со снесенной крышей, но холодно. Плюс шесть, нужно еще десяток. Доброе утро, котятки!
-
-






