Прохватил на Кабане в офис, просто сказка. Каша, маша, хераша, не важно. Прет, словно танк. Разгонял тошнящих дальним. Парковка забита, но, лаки гай. Прямо напротив входа в БЦ пустое пространство, места на три. Подваливаю, ага. Сказке конец. Навалили сугроб дворники. Вот наконец настал звездный час. Заехал задом. Пару раз взад-вперед, и вуаля! Вот она, какая замечательная, роль внедорожника в большом городе, котанЫ! Редко, но метко!
Рубрика: Автор счастлив
-
-
Доброго снежного утра, читателЯ!
Автор бодр,весел, сварил первую кашку в 2016, чего и вам отчаянно желаю. Из мелких неприятностей, закончились патроны Неспрессо, как всегда, неожиданно. В качестве вызова, взятия «на слабо» дотопать до пункта выдачи на своих двоих. Несмотря на ветрА, снег в харю и прочие прелести рабочей недели.
-
-
Финиш.
Всех выгнал. Завалы разобрал. Посуда перемыта несколькими траншами в посудомойке. Тонны мусора вынесены в огромных пакетах. Белье перестирано и ждет глажки (домработница, как и полагается всем трудящимся индустрии быта, на каникулах). Фридж сияет традиционной пустотой. Ни намека на полную забитость пару дней назад. Гусь, о да, запекался в духовке световой день. Кастрюли оливье, холодца от матушки. Современная трактовка сельди под шубой. Слава труду, никакой битой посуды, хотя РиделЯ давно приказали долго жить. Кабан простоял дня полтора во дворе, успев покрыться сугробом и промерзнуть до самых костей. Почистил, прогрел полчасика, закатил в подземелье. Вроде бы ничего не забыл. Год начался потрясающе. Добрые дела, спросите? Куда же без них. В последний день 2015 съездил повидаться к матушке. Другу сделал подарки от души, от которых он пришел в восторг неописуемый. И это бесценно.
-
-
-
Диалог.
Звонит друг. Плюша. Первый раз за год.
-Ну чего ты там, писю мнешь? -Мнуууууу. — На работе? (будучи работодателем, в ответ говорю всегда только так) — В офисе. (размазался на диване, ожидая рассказов о нелегкой жизни работников болгарки….тут же получаю ответ, от которого медленно сполз) — Крыса ты офисная!
Занавес.
PS. Друг один, поэтому звоню ему сам.
-
Завтрак в «Кризис Жанра».
За самым козырным столом. Восхитительно. Не поверишь, прогуливался у Чистых прудов. Отловили два верзилы. Самый длинный с микрофоном. Поменьше, с камерой. Корреспонденты «Детского телевидения», летать-колотить! Взяли интервью. Рассказал детишкам о SpaceX с мягкой посадкой. Автономных машинах с маховиком. И, разумеется, «Привет, Котаныыыыы!»))
-
-






