Кто-куда, а автор гулять по местным паркам, коих много. Доброе утро, телезритлЯ! Не кисните. Жизнь прекрасна, иногда восхитительна! Музыка сейчас — «Ave Adore» от тЫковок. С Apple Music, сквозь IPhone через AirPlay на Marantz Consolette, что на полу.
Рубрика: Автор счастлив
-
-
-
День за десять.
Таки подходит к концу. Событий тонна. Состояние — уставший хлам. Животворящий ЗОЖ в моросящий дождь. Возможно начался он под четыре утра. Как вырубился в тягучий сон. Читая «Процесс» Кафки в твердом переплете. Одно несомненно. Кататься на встречи в подземке -бесценно. Заранее приехать и погулять по центровым местам, куда давно не заносило. Случается и такое, несмотря на кольца совсем небольших размеров. Крайне интересно наблюдать, как меняется любимый город. Постоянный круговорот общепитов да ресторанов. Поверь, читатель, меняется глубоко к лучшему. Сладких снов и эротических сновидений!
-
Ох тяжелая эта работа. Из болота.
Совершилась судьбоносная встреча стартаперов и банкиров. Не поверишь, за круглым столом. В ресторации невероятнейшей. Готовился. Прилично оделся, не косуха \ рваные джинсы, ни-ни. Все в одном цвете, денежном, хоткутюр. Правильный парфюм, к деньгам который. Натощак, на метро, как и полагается аутентичному визионеру финте-хЕру. Правильная примета, никакой там тебе зоны комфорта. Зачитывал мантры в вагоне, пытаясь подключить бесплатный Wi-Fi (делается путем отправки SMS, совсем ох*еревшие выдумщики — айтишники, в итоге в два конца кукиш с маслом). Ах да *встряхивает головой*. Мантры простые «fintech, the next big thing, big data, machine learning, BI, дашбоардЫ, все, караул, устал». Закончилось все, нет, не потасовкой. Наших, родных, работников банковского труда. На мякине не проведешь. После битвы полчаса откачивал партнера, это автору с руки, как сам понимаешь. Голодный и злой сам, как черт. Фотки в Инстаграмме.
Зато опосля, эх, прохватить под правильную музыку, бесценно.
-
Читатели! Я с вами!
Но так уж выходит, что по щелчку пальцев. Вечер четверга превращается в утро воскресенья. Жизнь бурлит стремительным домкратом. Судьба-злодейка заносит в такие места, аж закачаешься. Знаменитый гаражный сервис Альпинского, юбилей владельца, так, например. Построить электрический суперкар, почему бы и нет. Хотя бы интерьер будет лучшим во всемирном автопроме. Никаких пришпиленных айпадов. ОК, ок, гугол. Не построить. Напечатать на 3D принтере. Строить — это удел лузеров.
-
-
-
Какая ж красотища за окном, пушистики!
Быстро привести в порядок организм и прошвырнуться по району, это я сейчас. На старт-марш!
-
Уже не торт.
Сам вижу. Теплый уютный блоджик стал представлять собой бледную копию своего же Инстаграмма. Где, на минуточку, буйство красок и котиков. Все просто. Пропало вдохновение на беллетристику. Даже тезисную, твиттер-стайл. Причин несколько. Главное, временный отказ от ЗОЖ и наслаждение изысканными явствами. В основном, совершеннолетнней выдержки. Процесс под винил да под LD (это такое видео размером с винил, ты не застал). Катализатором произошедшего послужили значимые изменения. Позавчера открылся бар, вполне себе. Расстояние «на ход ноги». Хоть завтраки заказывай в постель. Другой бар, ровно в минуте тридцать сек. пешком. Ранее представлявший собой тинэйдж-пати. Полностью сменил концепт, превратившись *бой барабанов* в стэйкхауз. Обновив винную карту перезагрузкой. Грех было не затестить, товарищи радиослушатели! Далее, высокие технологии. Ты не поверишь, но. Невесть как свалился, словно снег на голову финансист. Диагноз традиционный. Десять лет финдир в банке, костюмчик, портфельчик. Всю жизнь с такими типажами общаться приходилось, знаю, как облупленных. Ничего особенного и не ждал. Собственно пришел товарищ с простым проектом. Из которого автор этих строк, чуток прибывая в состоянии нирваны-лайт. Легкими пассами замастырил финтех-диджитал-гашиш проект такоооооооого масштаба. Что почувствовал его мой новый партнер делом всей своей нелегкой жизни. Накидав бизнес-план на двадцать страничек. Всюду цифры. Эксель с параметрами, все ключевые можно поменять, глянув, что будет. Графики и диаграммы. Интересно, что все сам, мама дорогая! Обычно сталкиваешься с бизнес-планами на три странички, сколько нужно денег, сколько кайенов на это можно выпилить, чтобы инвестор не взял дробовик и пристрелил. А тут такое. Сам завелся, что греха таить. Забацал презу, опять же разминая мозг вечерами. В своем репертуаре, стартаперском, один визуал. Больше картинок, минимум текста, смешного, в стиле телепередач. Как показал первую версию, коллегу чуть не хватил удар. Поняв, что переборщил, нужно быть ближе к корням. Менял концепцию несколько раз, в итоге все наоборот. Текстовка, чуток разбавленная картиночками из инетов. Даже дизайнера своего напрягать не стал, в порядок привести. Собственно все. С утречка заслал инвесторАм. Начинается зверское роад-шоу, и….фоточки кашки. Трепещите!
-






