Уже не торт.

Сам вижу. Теплый уютный блоджик стал представлять собой бледную копию своего же Инстаграмма. Где, на минуточку, буйство красок и котиков. Все просто. Пропало вдохновение на беллетристику. Даже тезисную, твиттер-стайл. Причин несколько. Главное, временный отказ от ЗОЖ и наслаждение изысканными явствами. В основном, совершеннолетнней выдержки. Процесс под винил да под LD (это такое видео размером с винил, ты не застал). Катализатором произошедшего послужили значимые изменения. Позавчера открылся бар, вполне себе. Расстояние «на ход ноги». Хоть завтраки заказывай в постель. Другой бар, ровно в минуте тридцать сек. пешком. Ранее представлявший собой тинэйдж-пати. Полностью сменил концепт, превратившись *бой барабанов* в стэйкхауз. Обновив винную карту перезагрузкой. Грех было не затестить, товарищи радиослушатели! Далее, высокие технологии. Ты не поверишь, но. Невесть как свалился, словно снег на голову финансист. Диагноз традиционный. Десять лет финдир в банке, костюмчик, портфельчик. Всю жизнь с такими типажами общаться приходилось, знаю, как облупленных. Ничего особенного и не ждал. Собственно пришел товарищ с простым проектом. Из которого автор этих строк, чуток прибывая в состоянии нирваны-лайт. Легкими пассами замастырил финтех-диджитал-гашиш проект такоооооооого масштаба. Что почувствовал его мой новый партнер делом всей своей нелегкой жизни. Накидав бизнес-план на двадцать страничек. Всюду цифры. Эксель с параметрами, все ключевые можно поменять, глянув, что будет. Графики и диаграммы. Интересно, что все сам, мама дорогая! Обычно сталкиваешься с бизнес-планами на три странички, сколько нужно денег, сколько кайенов на это можно выпилить, чтобы инвестор не взял дробовик и пристрелил. А тут такое. Сам завелся, что греха таить. Забацал презу, опять же разминая мозг вечерами. В своем репертуаре, стартаперском, один визуал. Больше картинок, минимум текста, смешного, в стиле телепередач. Как показал первую версию, коллегу чуть не хватил удар. Поняв, что переборщил, нужно быть ближе к корням. Менял концепцию несколько раз, в итоге все наоборот. Текстовка, чуток разбавленная картиночками из инетов. Даже дизайнера своего напрягать не стал, в порядок привести. Собственно все. С утречка заслал инвесторАм. Начинается зверское роад-шоу, и….фоточки кашки. Трепещите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *