Рубрика: Автор счастлив


  • #

    Ой мама.

    Собрало сегодня эвент агентство рейтинговое. Все как нужно, пятизвездный хотель «Атлантикь», десять минут пешком. Кофе-печенки и все такое, как модно. Сбор гостей в девять, начало шоу в десять. Маякнул организатору, «мол, ничего святого, в такую рань людей поднимать» На что получил стандартное «банкиры-звери, ничего святого — в них». Делать нечего. Вставать спозаранку. Приводить в порядок фэйс после вчерашнего буйства. Зачекинился за пятнадцать минут, плюхнулся на задний ряд (к слову, стулья пришлось доносить). Приготовился выслушивать телегу «как мы это делали — бла-бла-бла». Полчаса из жизни мимо, народ безмолвствует, в ожидании раздачи слонов. Зато потом как покатило, мама не горюй. Второе место по стране. Через год будет первое *скрещивает пальцы*.


  • #


  • Доброе солнечное утро!

    Мы живем в потрясающее время, дорогие читатели. «Golden Years», как пропевал Дэвид Боуи. Не позволяйте текучке и рутине жизни забивать и забывать про это все.



  • Судьба барабанщика.

    Подъем в восемь. В промзоне в десять, неловко маскируя последствия хэнговера. Ну как же, не отметить!  На номерах в десять тридцать. Гаец, крутя крестовой отверткой, цокает языком, шлепая ладошкой по бамперу. На даче у матушки в три. У братьев Караваевых, за ростбифом, в 23-30. На одометре точки G больше километров, чем у SL за всю его жизнь. За все-про-все-пол-бака.  Это есть дастиш фанатсиш зер гут битте шприцен, дорогие телезрителЯ!

    PS. У них нет имен. С «Малышом и Карлссоном» было все понятно с первого взгляда. Как и с «Безбашенной». Пока в раздумьях. Есть идеи — шпарьте, прославлю.
    image


  • Судьба — злодейка.

    Сегодня, на закрытом эвенте, где жарил с парнем из компании-партнера в режиме стэндап — Камеди клаб. Оказался человек из индустрии. Автомобильной. Делает сложные штуки-дрюки в CAN шину промышленно, понял, да, совсем не мое. Все в автобизнесе в курсах про судьбоносные видео, к бабке не ходи. Слушал, аки мессию. После, в кулуарах, познакомились, выдал — «Думал, что ты только шоумэн. Респект!».

    Приятно.


  • Ийо.

    Все получилось. Сложилось, словно паззл, в один день. При предыдущей неделе полного стопа. В сухом остатке — Малыш и Карлссон помахали автору ручкой. На смену им пришел …стальной, брутальный, что ниже на картинке. Шпарю цифрами. Кабрик улетел по рыночной цене. Купэ взяли в трэйд-ин, не поверите. На 500К больше, нежели отдавал постоянному читателю здесь. Сам знаешь, трэйдынщики ушлые и жадные, берут машину ниже рынка и намного, дабы было чо мазать на черный хлеб. Тему с дисками и официальной чиповкой даже не заметил, шла параллельно. Трудности? Их было у меня. Аппарат выпуска 14-го года был один на всю страну. Не ушедший к дилеру. За него велась серьезная борьба. Челлендж -вымутить именно по госцене, до подорожания, связанного со скачком евро. Не трудно догадаться, подкатывали персонажи с живым кэшем, выше моего ценника на 350К… безо всяких-яких заморочек с трэйдыном, отгружай капусту и здрасте-приехали! Автор не ищет легких путей, но, читатель, поверь. Столь жесткую проверку «на слабо» пройти никому не пожелаю. Сам даже не пытайся повторить. Нужен хороший друг, умеющий дергать за ниточки всех участников нашего зашкваренного автобизнеса. Уламывать представительство. Пинать дилеров. Разруливать попутные логистические и финансовые вопросы. У меня есть. Он один такой.



  • Заваривается мощнейшая каша.

    Автор выступает в роли идеолога и евангелиста. Несущего массам вижн вперемешку с контентом SLG. Завертелись шестеренки в огромном механизме.  Кто бы спорил, круто раззадоривать громадного буйвола, международный конгломерат, да так, чтобы в свою пользу. В условиях наши-раши все происходящее есть управляемый хаос *довольно потирает руки*. В подобных обстоятельствах чувствую себя, словно рыба в воде. Именно там, где традиционное управление проектами катится в тартары. Персонажи с европейским менталитетом сходят с дистанции и с ума. На фоне грандиозных подвижек, драматических структурных изменений, идет движуха с машинами, по формуле – две продать одну купить. Сделка сложная, многоходовая, с различными дополнительными констрэйнами типа колес и касок. Разумеется, выделю в отдельную статью, как схлопнется. Тачки да сиськи – наше все, читатели. Ведь так?