С профессиональным праздником! Автор чекаутируется, но душой и сердцем с вами. Не переключайтесь.
Рубрика: Автор счастлив
-
-
-
-
-
-
-
-
Судьба играет человеком. Человек играет на бирже.
Заехал под землю упором в бампер с поршаком. Новеньким совсем, сияющим. Наблюдал, цокал языком. Полагал, парится, как Малыш, до солнышка весеннего. Ан нет. Передвигается. Разговорился с владельцем по дороге на свет. «Мол, все в порядке зимой, полный привод, раньше был БМВ». Предсказуемый трэнд, только вот, как ни крути. Концепция одного поршА на все сезоны выглядит как-то не очень айс, согласись? Завалился ин-да хауз, музыка, немного релакса. Рыжий где-то там по пути. Самое время размазаться, насладиться легким домашним ужином да дружбаном Чарли в «Два с половиной человека»? Да? Не тут то было. Дурная голова рукам покоя не дает. Решил порадовать мелкого архитектора, вывести в свет, покормить на убой. Интересный вектор, согласен. Заваливаюсь в легендарную корейскую колесницу. Две минуты, и мы в ХопрЕ (зачеркнуто) Boston Bar. Зрение привычно цынкует забитый под завязку объем экспатами и клерчиллами (сорри, офисными работниками пера и топора). Внутренний голос нашептывал, лох, ты автор, нужно было заказать столик. Русское «Авось» выкручивало ручку громкости голоса в крайне левом направлении. «Настоящему индейцу завсегда везде ништяковый прием». К бабке не ходи. Хостесс снимает резерв с романтичного столика у окошка, да вот беда. Стульчик, мягко скажем…., крутящаяся табуретка. Без спинки. «Не горюй, ара, э», мадемаузель вытаскивает нормальный столик с диваном (ОМГ! Девять вечера! Народу больше килек в бочке). Парочка развалин- лягушатников на расстоянии локтя, лопочущих по-обыкновению ахинею — это просто праздник какой-то.. при подобном раскладе. Минут семь, чекаутируются, да что это творится, пора начинать играть в лотерею!!! С этого момента пристегнись и присядь. Материализуется… Степан, рулевой www.watcharena.ru (ОМГх10, дави на ссылку, не тормози). Одиозный персонаж, кто бы спорил. Честно говоря, эффектное появление пропустил. Тусил в Андроиде. Не знакомы лично, несмотря на многолетнее пикирование на просторах сети, дружбу в Фэйсбуке и кой-какие транзакции *ехидно улыбается*. Автор и спутница были немедленно идентифицированны. Сдвигать столы, благодаря бедности рестораторов, нет необходимости — теснота друг молодежи. И по-не-слось! Рыжий от происходящего впал в легкий позитивный транс. Глаза, как пятаки с олимпиады…80! Помнишь, совсем недавно при подобных обстоятельствах повстречали скользких типчиков из прошлого….бррррррр…. Что тут скажешь? Вот он какой, зигзаг удачи. Что характерно, автор накидывался чаем с чабрецом. Вина в рыбный ресторан до сих пор не завезли… Just a Perfect Day.
-
-
Между тем, две недели после эфира. >150K просмотров.
Что есть вполне себе айс. В момент публикации оскороносного видео, уютный ламповый бложик выдержал более чем тридцатикратную перегрузку. За что спасибо облачным товарищам из США, где, собственно, хостится. Движок, WordPress который, презираю всеми фибрами души, как и любой оупэнсос. Глюк на глюке сидит и глюком погоняет. Доброго всем утра, любители техники. Музыка сейчас — Fleetwood Mac — «Rumors».


