
Вышел из дома, четкий путь без отклонений и девиаций в подземелье. Мыслей рой. Презу убойную рисовать. Технологии космические и прочие вкусности. Оглянулся по сторонам, эх, хороша осень. Великолепная погодка..так и прогулял по парку почти час. Двигаясь кругами. Наслаждаясь красотой. Шорохом опавших листьев.
Рубрика: Автор счастлив
-
Вот это да!
-
Текучка.
Рутина. Письма, звонки, смски, скайп. Но, дорогие друзья, как же великолепно разгребать завалы. Валяясь в постельке с ….ноутбуком. (Самсун факин флагман девять, разваливающимся на запчасти). Кашка, кофе, фрэш, виниловая пластиночка и…..доброе утро, читатели! Не унывайте, все получится. Вопрос лишь — когда?
-
Love story.
Жара! Сезон подкрался незаметно. Как все в наше. Влажное тепло, друзья, что может быть лучше! Великолепный повод прикоснуться к прекрасному . Завалить красотку под нагрузку, как говорят энергетики. Тайно, нежно, страстно. Заправить, о да, детка! Твой горячий. Загнать его в узенькую манящую дырочку. Делать это долго, все под контролем. В финале, нет, волшебном, головокружительном. Разольется по тебе обжигающей лавой, заставляя, принуждая трепетать. Обжигающий поток, нет, водопад… заполнил эту горячую, о нет!. Все еще холодную, но такую манящую, элегантно винтажную, словно сумочка шанель с монограммой LV. Сию секунду же накалилась, стоило только повернуть, ввернуть ммммм…такой тугой, большой..Начать нежно, двумя пальцами, чувствуя, как поддается много лет и не мечтавшая о подобном. Ну же, сейчас скорее, ухватившись нежной ладошкой. Тянешь, крутишь, ощущая всеми клеточками отчаянное сопротивление. Зная, что победа, салют, фейерверк, мармелад, нуга, миндальный круассан. близки.. близки..о да! Да! Да! Даааааааааааааааааа! Еще! Ну же, дай мне свою любовь, крошка! Свое тепло! Согрей меня длинными долгими ночами, словно горячие грудастые летчиков люфтваффе, спасая от обморожения.
Это, автор, але, ку-ку! Подай-ка разводной ключ, вот там, в углу. Подержи здесь. Держи.. Крепче. Кручу. Пошлааааааа, родимая! Тащи яйца — сварганю глазунью. Будет го-ря-чоооо!
Хоть пожрем как люди.
-
-
Есть повод нарядиться, дорогие друзья!
*шепотом* машина снята с розыска — можно прямо-таки передвигаться, попадаясь с гордо поднятой головой в сегодняшний рейд «пьяный водитель».
-
-
-
-
-









