#

Текучка.

Рутина. Письма, звонки, смски, скайп. Но, дорогие друзья, как же великолепно разгребать завалы. Валяясь в постельке с ….ноутбуком. (Самсун факин флагман девять, разваливающимся на запчасти). Кашка, кофе, фрэш, виниловая пластиночка и…..доброе утро, читатели! Не унывайте, все получится. Вопрос лишь — когда?

20121024-130148.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *