Жара! Сезон подкрался незаметно. Как все в наше. Влажное тепло, друзья, что может быть лучше! Великолепный повод прикоснуться к прекрасному . Завалить красотку под нагрузку, как говорят энергетики. Тайно, нежно, страстно. Заправить, о да, детка! Твой горячий. Загнать его в узенькую манящую дырочку. Делать это долго, все под контролем. В финале, нет, волшебном, головокружительном. Разольется по тебе обжигающей лавой, заставляя, принуждая трепетать. Обжигающий поток, нет, водопад… заполнил эту горячую, о нет!. Все еще холодную, но такую манящую, элегантно винтажную, словно сумочка шанель с монограммой LV. Сию секунду же накалилась, стоило только повернуть, ввернуть ммммм…такой тугой, большой..Начать нежно, двумя пальцами, чувствуя, как поддается много лет и не мечтавшая о подобном. Ну же, сейчас скорее, ухватившись нежной ладошкой. Тянешь, крутишь, ощущая всеми клеточками отчаянное сопротивление. Зная, что победа, салют, фейерверк, мармелад, нуга, миндальный круассан. близки.. близки..о да! Да! Да! Даааааааааааааааааа! Еще! Ну же, дай мне свою любовь, крошка! Свое тепло! Согрей меня длинными долгими ночами, словно горячие грудастые летчиков люфтваффе, спасая от обморожения.
Это, автор, але, ку-ку! Подай-ка разводной ключ, вот там, в углу. Подержи здесь. Держи.. Крепче. Кручу. Пошлааааааа, родимая! Тащи яйца — сварганю глазунью. Будет го-ря-чоооо!
Хоть пожрем как люди.

Добавить комментарий