#

Рыба ждет (с)

Беда в том, что нежные руки автора, как неоднократно упоминалось, заточены под ху. Ковырять-неперековырять рыбешку вилкой. Попросил разделать. Очень удивились, вежливо отказали.

20121023-152609.jpg

3 ответа

  1. Кто ж посмел-то?))))))))))))

    1. Негодяи, Наташа! Как я пожалел, что рядом не было вас!

      1. Это да, мне бы разделали.))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *