Беда в том, что нежные руки автора, как неоднократно упоминалось, заточены под ху. Ковырять-неперековырять рыбешку вилкой. Попросил разделать. Очень удивились, вежливо отказали.
Кто ж посмел-то?))))))))))))
Негодяи, Наташа! Как я пожалел, что рядом не было вас!
Это да, мне бы разделали.))))
Добавить комментарий