Рубрика: Living


  • #

    Прилетели вчера.

    Лазерные диски из Японии. Видео с концертника 89 года. На него слетелась вся гопота с огромного Союза. Сейчас смотрится, как луч света в темном царстве. Тогда, как жесткое месилово с давилкой. Не пошел. Смотрю прямо сейчас. Что сказать. Совок, а режиссер врубил много документальных кадров. Прогулки по улицам. Ужасно одетая публика. ГУМ с очередями и старухами на пустых полках. Выглядит, словно Северная Корея на сегодня. Дикари и пупуасы глазами иностранных гостей, богов с олимпа. Тем, кто разминает и ностальгирует на совок (Sic!) рекомендую посмотреть.

     


  • #

    Ты не поверишь!

    Автор оказался в половине полуночи….нет. Не в «Белом Кролике», хотя близко. В OBI. Летать-колошматить. И не надо здесь делать удивленных лиц, сам в шоке. Интересно и любопытно. Публика настолько замиксована,  аж жуть. Тетенька на уставшим бентли, прикинутая хитами аутлетов. В одной очереди с молодым хохлом с пластиковым «Оболонем» или как это по их. Покупает пипл ближе к ночи такое, что ни в сказке сказать. Короче. Рекомендую в качестве упражнения познания социума. Престарелым пикаперам можно вполне себе цепануть дамочку, повернутую на домашних извращениях в плане ремонта и обустройства. Находится развлекаловка на Ходынке, так что далеко ходить не надо.


  • #

    Рыбка по имени Ванда.

    Поселилась у автора на камине. Котик Миша машет лапой на радуге.


  • #

    Промазал!

    Ровно месяц назад на этих же страницах черным по-русскому. Писал, мол, июнь должен стать супер месяцем. Простите. Ошибся. Стать им должен июль, и понятно это стало с самого первого числа. Июнь под конец тоже был не плох, можно рассматривать в качестве первой ступени ракеты.

    Парочка видео в Инстаграмм. Не пропустите.


  • # ,

    Селфи.

    В стиле Арт-хаус. Эклектика. Чэ\бэ. Золотое сечение и перпендикулярные линии. Наслаждайтесь, пушистики! Автор творит для вас. Всегда.


  • #

    Город-сказка, город-мечта!

    Вечерком нужно было скататься к клиенту, да-да, бывает и такое. Чуток прогулялся по Чистым. Братцы-кролики, точнее котики. Это прям ппппппппппппц. Зомби на траве в коматозе и кучи мусора вместо урн. Вся движуха, ясен-красен, на Никольской, здесь относительный оазис. Ладно с трупами, но таджиков в столице всегда в избытке, хоть мусор бы прибирали. Ощущение, словно Нью Йорк, пятое авеню. Цинкуйте видео в Инстаграмм!


  • #

    Умнокотики!

    Задача, дернуть из е-бэй и затащить в нашу-рашу винтажную штуку-дрюку. Весом кило под тридцать. Ценник заведомо превышает разрешенный таможней. Что, слабо? Скисли сразу? Хорошо, упрощу задачу. Из бундесового е-бэй. То есть не морем или воздухом, а колесным транспортом. В багажник кому кинуть. Или на хвост сеть, кто фурами тащит имущество, запчасти там, или что еще можно из ФРГ сейчас закатывать в нашу многострадальную родину. Если до столицы тяжко, например, в Минск, честное-пионерское, сам за рулем скатаюсь ради такого дела. Или же в другую сторону. Немчура пишет точные цифры в инвойсе, и с этим ничего не поделаешь. Но на хитрую немецкую задницу всегда найдется русский болт с винтом (правильно написал?). Могу попросить приятеля там, чтобы посылку доставили ему. Инвойс извлекается, сжигается, вместо пишется новый, и вуаля. Вопрос знающим, есть ли риски именно таможенного плана? Заметят подозрительно тяжелый груз, начнут копать, и пошло-поехало по кочкам. Уж не думаю, что если заслать DHLем, несмотря на конский ценник, потеряют?

    м?


  • #

    Автору безразличен футбол.

    От слова «совсем».


  • Выходные, они такие выходные.

    Длинные, да еще и с не-настоящей пятницей и рабочим шабат. Пролетели, по щелчку. Мгновение. Вспышка света. Наполнены мероприятиями под завязку, парочка ДР, одно на природе. Винная дегустация, где, сидя на Новинском на скамеечке с бокалом, встретил паренька, кого не видел лет десять. Аудиофильские приключения, вернулся из многомесячного ремонта катушечник с обоймой мастерлент да винила. Модные рестораны, Бюро, Чипс, да Сыроварня. Селфи со Шнуром (да да, цинкуй Инстаграмм). Самому страшно перечислять события, на год вполне хватило бы среднестатистическому менеджеру среднего же звена.


  • #

    Доброе утро.

    Конек автора. Говорю так всем, вне зависимости от времени. Стандартно переспрашивают вечером, удивленно глядя — «Утро?». Либо грустно — «У вас утро, у нас давно нет». На что отвечаю с гордостью — «У меня всегда утро!». В шаббат. Встав спозаранку, от слова очень очень рано. Предстоял рывок в триста кэ\мэ на поля сражений. Обнаружил, что нет круассанов от слова нихт. Хе хе, таки не проблем. Шорты на ноги, на них же топсайдер, две минуты, и в «Азбуке», вот они, родимые, самые вкусные, миндальные. На кассе просто зеваю, домой бы и под кофе. Новенькая кассирша, улыбается и произносит…. да да. Чуть не словил ступор. Легкий.