Конек автора. Говорю так всем, вне зависимости от времени. Стандартно переспрашивают вечером, удивленно глядя — «Утро?». Либо грустно — «У вас утро, у нас давно нет». На что отвечаю с гордостью — «У меня всегда утро!». В шаббат. Встав спозаранку, от слова очень очень рано. Предстоял рывок в триста кэ\мэ на поля сражений. Обнаружил, что нет круассанов от слова нихт. Хе хе, таки не проблем. Шорты на ноги, на них же топсайдер, две минуты, и в «Азбуке», вот они, родимые, самые вкусные, миндальные. На кассе просто зеваю, домой бы и под кофе. Новенькая кассирша, улыбается и произносит…. да да. Чуть не словил ступор. Легкий.
Добавить комментарий