Рубрика: Рестораны

Еда, гламур, трэш, ГМО. Выбирай сам.


  • #

    Menza.

    Воскресный легкий ужин в теплой компании ХАЗа и девчонок.

    Действительно зачотнейшее место — крайне дешево, супербыстрое обслуживание, вкус превосходит ценник в разы. Всегда парковка прямо в окно, телки с трусами наружу за соседними столиками не портили аппетит ни капли. Ударил по своей любимой позиции — гречневой лапше с королевскими креветками.

    Все полирнул вискарем — в связи с временной паузой в ЗОЖ и появлением Ангела А. Или просто устал терпеть постоянные кошмары о близком финансовом кризисе, растущем баксе в качестве полной шизофрении и прочей банковской околесице. Хоть немного расслабило — полный отказ от алкоголя в течении полутора месяцев — достаточно жесткое испытание. Но… я сделал это. И похоже, в трезвой жизни есть свои прелести.


  • #

  • #

    Sea-тория. Ланч

    Словил вчера псевдо-ГМО от креветочных котлетт. Очень интересная позиция в обновленном меню. Веранда с индастриал видом помогла усилить ощущения.
    Рискуйте))


  • #

    Паста Мама.

    Приготовили офигенскую пасту Парпадели с овощами и сыром. Несмотря на массивность порции — ушла просто на ура, не ощущалось тяжести в животе вообще. Пасту тянут разумеется сами, моя была — свекольная — можно выбрать предварительно из набора, который приносит офицантка в деревянной коробке. Сказал сделать Аль Денте — не прогадал ни капли — сварили как нужно. Эх… есть бы такую пасту ежедневно…


  • #

    Плов.

    В «Барбарисе» (Burberrys) который спрятался в переулочке практически в самом конце Тверской. Да, заведение неказисто с фанерными бытовками типа «веранда» аутсайд, где можно покурить кальян и попить чая… прикинь, бивис, даже зимой!
    Я частенько использовал его в качестве «точки отчаяния» — когда ну все вокруг абсолютно забито — с вероятностью 90% найдешь диван и размажешься..

    Так и вчера.. обволакивающий свет люстры.. услужливые и ненавязчивые официантки, в меню – птички-рыбки-манты-шманты-лагманы-шурпывёрты и пр.
    Все очень хорошо… но несмотря на вечер и попытки ужин-лайт .. моя хроно-совесть настояла именно на плове.. чтобы не дать погибнуть хронобрату в пучинах большого города от жажды волшебного узбекко-риса-мяса-рэда.

    Вообщем, плов там полное г*авно.
    Не бери.


  • #

    Goodman. После показа.

     

    Поздний ужин с Креведкой. Модель, широко известная в узких кругах любителей ХХХ по этой фотке, которую я сделал в самом конце фотосессии, уже отчаявшись. 

    Мы не виделись достаточно давно – ее предпочтения в еде изменились кардинально. Вместо рукколы – кусок мяса. Но…так как девушку тошнит от вида крови – попросила прожарку Well Done. Официант от подобного предложения пришел в ужос-ужос.. максимум, чего удалось добиться – Medium Well. Я с учетом стремления к ЗОЖ – заказал зеленый салат и…креветки! Позиция, которая в «Гудмане» просто бесподобна… точнее сказать – две позиции. Одна в качестве стартера, другая – мэйнкурз. Не отличаются ничем, кроме количества и цены.

    Романтический столик в зале для некурящих – я еще не был в нем (речь идет о Новинском). Дизайнерская люстра удивляет..http://slgblog.com/reviews/Goodman08/light.jpg

     Всегда полагал, что дизайн в «Гудмане» отдыхает – максимум изысков – железный бык, присевший на скамейку. Остальное – дерево и мрачность. Ан нет. Легкий стеб ожидает в коридоре санузла:

     

    Где будут пудрить носики плохие девочки – остается загадкой. Наверное, в соседнем заведении DucetXO. Под ХО или кокс соответственно.

    Салат естественно идет первым – Креведка голодная – мы вмиг на пару разделываемся с ним.

    Странно,  майонез..легкий пинок принцессам от стэйкхауза.

    Креветки фантастичны! Их можно расценивать в качестве полноценного ответного удара фиш-хаусам, за исключением «Филя&Яша» конечно. Keyword – соус. Он терпкий, вкусный, в нем можно обнаружить дольки жаренного чеснока…на запах не влияет совсем..

     Понятное дело, что для «желудок-у котенка-меньше-наперстка» Креведки огромный рибай был слишком – она скармливала мне кусочки. 

    Волшебно. Вкусно, романтично… мясо с кровью совсем не тяжелое .. и только придает сил. Разумеется, все не съели – попросил официанта завернуть с собой.. Покормить кота якобы, счастливчика.  


  • #

    Виноград. Ланч.

    Рис 1. Салат с камчатским крабом.

    Рис 2. Буритто Чили-Вилли-Палмерс.

    Рис 3. Рыбко-птичко. Дорадо в солИ.

    Рис 4. РХ тридцать лет спустя. Си*ськи все также правят миром.


  • #

    Low-FI G-Photo Weekend.

    1. Ночь. «Этаж». Галдеж, телки, сись*ки, боа, преапати.
    Креатив подачи яблочно – морковного фрэша.

    Креведки по-тайски. Они совсем не королевские – но.. голод не тетка – чистятся ухоженными длинными девичьими наклеенными ноготками с витиеватыми узорами просто на ура.

    2. Почти утро. «Кофемания» Никитская. Блеск и нищета клубной движухи. РАФ-кофе + ванильный эклер.   3. Утро. «ПС Маяковка». Дизайнерская серия салатов и роллов. Выглядят так же хорошо, как и приятны на вкус. Наконец-то московскую публику избавляют от кусков непроваренного риса с сырой рыбой, выловленной с утра в Яузе. Почти «ХОТ-кузин».

     

    4.Ранний вечер. «Щербет» Петровка. Плов-шмлов, кальян-шмальян. Ачучук – отстой, плов – вполне, что странно для узбекко-места с общим узким WC, и позициями «суши–руккола-цезарь» в меню.


  • # ,

    Fossil’.

    Ресторанчик Ливанской кухни в подвале переулочка Мясницкой — забрел случайно отланчевать. Ничего интересного и знаменательного — за исключением новизны. Наивно полагал, что знаю все заведения в окрУге — ошибался. Кстати, боковым зрением по дороге заметил вывеску «Бар вредных привычек» — видимо, открылся вместо отстойного «Парабара». Но.. мне нужен был ланч — поэтому бар и привычки мимо. 

    Интерьер без дизайнерских изысков — просто вкрапления восточной атрибутики. При практически пустом заведении — сервис медленный. Пища ничем не выдающаяся. Быстренько перекусил и ушел.

    Хотя…аквариум и медная раковина с традиционными одноразовыми махровыми полотенцами… вносят определенный колорит. Все равно более не ходок.


  • #

    DOMI’K.

     Спонтанный ужин в пятницу вечером в теплой компании Кабана и Лены. Я присоединился к ним  чуть позже .. и  все чудесно-расчудесно – веранда, парковка прямо у входа … на нее и въезда на стройку. Очканул сильно, когда приехал мусоровоз и стал маневрировать задом в миллиметрах от зетки. Чтобы дешево понтануться – оставил открытой крышу. Клубы черного дыма из выхлопной трубы этого щит-грузовика совсем не принесли вреда божественному салону. Ну.. или совсем чуть-чуть.

    В Кабане, по моему быстрому эстимэйту, уже сидело никак не менее поллитра, и он догонялся дешевой паленой водкой.  Лена давно пребывала в состоянии полнейшего ахуя от его теплой компании, поэтому абсолютно молча [прикинь, чуваг!] поглощала щавелевый суп. Соседом по дивану оказался девелопер, словно вернувшийся из лихих девяностых.. не выпускавший Vertu из огромного кулака.

     

    Кабан тупо жрал криветки, закусывая водкой. Я ударил по проверенной позиции – салату с кальмаром-гриль, который обнаружил при первом посещении ДомиК’а, практически после его открытия. Тогда испытал восторг, переходящий в ГМО…

    На этот раз салат ну совсем не показался. Пресный и безвкусный.

    Вечер прошел в теплой и дружественной обстановке , несмотря на привычности – Кабан успел накосячить с Леной, рассказав ей о моих других телках, показав фотки и пр.. и видимо даже пытавшись присунуть  [Sic!] — словом, все как обычно.  Ничего нового под луной.

    В первое посещение заказал карту почетного гостя – торжественно презентовали под звуки фанфар.

     

    По обыкновению, карта должна работать со следующего посещения.. халява не прокатила? Отнюдь! Расчувствовавшись от ужасностей модельной жизни, а может быть просто подогретый алкогольными парами, Кабан решил взять оплату счета на себя..  Я удивился не просто сильно, а очень сильно. Магия, черт ее бери.