День рождения. Праздник детства.

Поздравляйте. На подарки не надеюсь.

16 ответов

  1. Happy b-day, цвети и пахни деньгами. Ну и конечно же продолжай радовать нас новыми постами в SLG (:

  2. С днем рождения, брателло! Твой день рождения — один из немногих, дату которых я помню
    Творческих успехов тебе!

    1. Спасибо, мистер бэтмэн!

  3. «Я желаю тебе ,мой друг,
    Только мира в душе, только света!
    И поддержку надежных рук,
    Если вдруг ты оступишься где-то.

    Я желаю тебе Мечты,
    Что ведет путеводной звездою.
    Все сумеешь и сможешь ты,
    Только будь непременно собою!

    Я желаю, чтоб ты был счастлив
    Светлым днём и в ночной тиши,
    Чтобы ты был легко удачлив
    В покореньи своих вершин!

    Честных денег, азарта в крови,
    Здоровья и ясности мысли!
    И еще… желаю Любви,
    Наполняющей всё это смыслом!!!»

    1. Мадам, эти слова отольются в граните!)) Спасибо!

  4. с Днем Рождения!

  5. — поздравляю, дорогой!

    1. Спасибо, дорогой друг!

  6. С днем рождения тебя! Будь здоров и счастлив.

  7. От души поздравляю! Удачи и бесконечного драйва!

    1. Спасибо, дружище!!!

  8. с днем рождения! больше жизненных радостей аффтору, больше хороших постов читателям ))

    1. Спасибо! Тронут до-нельзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *