Поздравляйте. На подарки не надеюсь.
Поздравляйте. На подарки не надеюсь.
Happy b-day, цвети и пахни деньгами. Ну и конечно же продолжай радовать нас новыми постами в SLG (:
Спасибос!
С днем рождения, брателло! Твой день рождения — один из немногих, дату которых я помню
Творческих успехов тебе!
Спасибо, мистер бэтмэн!
«Я желаю тебе ,мой друг,
Только мира в душе, только света!
И поддержку надежных рук,
Если вдруг ты оступишься где-то.
Я желаю тебе Мечты,
Что ведет путеводной звездою.
Все сумеешь и сможешь ты,
Только будь непременно собою!
Я желаю, чтоб ты был счастлив
Светлым днём и в ночной тиши,
Чтобы ты был легко удачлив
В покореньи своих вершин!
Честных денег, азарта в крови,
Здоровья и ясности мысли!
И еще… желаю Любви,
Наполняющей всё это смыслом!!!»
Мадам, эти слова отольются в граните!)) Спасибо!
с Днем Рождения!
Спасибо!
— поздравляю, дорогой!
Спасибо, дорогой друг!
С днем рождения тебя! Будь здоров и счастлив.
Спасибо!)
От души поздравляю! Удачи и бесконечного драйва!
Спасибо, дружище!!!
с днем рождения! больше жизненных радостей аффтору, больше хороших постов читателям ))
Спасибо! Тронут до-нельзя!
Добавить комментарий