Есть кто в теме, читатели? Несколько важных вопросов. Самый животрепещущий — как лучше замаскировать на потолке? Мысль — стилизировать под люстру. Также хотелось бы — шторы закрываются, экран опускается, свет плавно выключается — и Титаник плывет. Смотрю на Epson 9000 — но могу запросто глянуть в любую сторону. По звуку — в саундбар Бозе и ЯмахО-йо май соул.
Добавить комментарий