#

С праздником победы, читатели!

Нелегко она далась народу нашему, ох как тяжко. Как же здорово, что подобные катаклизмы миновали нашу жизнь. Ура, товарищи!

PS. Крайне удивляют не разогнанные тучи, отсутствие солнца, не праздничное настроение — видимо, в верхушке власти произошли изменения?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *