Нелегко она далась народу нашему, ох как тяжко. Как же здорово, что подобные катаклизмы миновали нашу жизнь. Ура, товарищи!
PS. Крайне удивляют не разогнанные тучи, отсутствие солнца, не праздничное настроение — видимо, в верхушке власти произошли изменения?
Добавить комментарий