и Карлссон тебя тоже)
Малыш и Карлсон. Наши дни. 🙂
скорее сего так)
пацаны на америке ГЛП не ездят ))
выкатывай дилерский отросток — он хоть не позорно)
Тро-ло-ло, читатели любят и тебя, форумный червяк-затупившийся ножичек)))
как всегда в муку, твои друзья говорят тебе не лаши — будь мужиком жермес-фитнес не причем!
ты же как всегда — у меня американских мерседес за 6сть шеесть М- потому что на европейский не хватило. на сдачу купил малошок-что тбе родней..
говорю показывай кабрио-он солиднее)
пока не капишь амг… амггод не катит.
ну и кстати это самый лучшый форум- троль уже в афторах! давно такого не видел.
ТроллИ всласть)) Учи жизни!)) Раз уж отовсюду выгнали..
Китайцы купили тюнинг-ателье Carlsson — http://auto.mail.ru/article.html?id=37307 — глобализация, кря, и масс(1,5 млрд)-культура!
Факап!
Добавить комментарий