#

Эпизод.

Заскочил только в Аппле Сторе на Тверской. Посмотреть акустику Airplay. Мультирум, как никак, конструирую. Чтобы вот, на кухне — Барри Уайт. В санузле гостевом — сказки шепотом. Колонки есть. Стол отдельный занимают. Сэйлз подскочил. В пятничный вечер автор внешне есть само олицетворение эстэблишмента, несмотря на рассверленный в друшлаг мозг. Смотрю, ощупываю. Бэнг Гэнг Олуфсен, Цеппелин и прочий лакшери в мире звука. Все бы ничего. Только вот, на каждом — док станция. Оскалом дизайн портит. Цель понятна — подзарядить устройство. Только вот, под потолком, ежели подвесить — не дотянуться. Пытаемся открутить челюсть от Бозе. Качается, скрипит,но никак. На саморезах китайских хлипких. Ладно, слушую звучание. Есть подобие баса даже, представь себе. Прилетает смска. На автомате, разговаривая про битрэйт, достаю из кармана джинз телефон. Угадаешь, что случилось дальше?

8 ответов

  1. Вдребезги на этот раз?))))))))

    1. Если только сердце, мадам!

  2. отвернулся и сказал-«спи малышок, дети уже пошли домой «, тебе не по карману». Афтор засунул опять телефонку от апле далееко в задний карман, по привычке, и побрел искать крррсолна. пока парковщик его не обуд на 100р…. очередной безжизненный блог чвачвачвачвачвачва…

  3. Кирилл, не могу спать…
    Ты ли это?? — http://www.youtube.com/watch?v=rTf2E02ag1s&feature=relmfu

    1. Почитай комменты там))

      1. так значит да?! удивительно конечно, столько лет читаю автора, но никогда бы не признал в нем человека на видео, хотя совпадений конечно очень много

      2. Да-да, оценил)))

        1. Теперб набежит хомяков-завистников, чую…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *