Заскочил только в Аппле Сторе на Тверской. Посмотреть акустику Airplay. Мультирум, как никак, конструирую. Чтобы вот, на кухне — Барри Уайт. В санузле гостевом — сказки шепотом. Колонки есть. Стол отдельный занимают. Сэйлз подскочил. В пятничный вечер автор внешне есть само олицетворение эстэблишмента, несмотря на рассверленный в друшлаг мозг. Смотрю, ощупываю. Бэнг Гэнг Олуфсен, Цеппелин и прочий лакшери в мире звука. Все бы ничего. Только вот, на каждом — док станция. Оскалом дизайн портит. Цель понятна — подзарядить устройство. Только вот, под потолком, ежели подвесить — не дотянуться. Пытаемся открутить челюсть от Бозе. Качается, скрипит,но никак. На саморезах китайских хлипких. Ладно, слушую звучание. Есть подобие баса даже, представь себе. Прилетает смска. На автомате, разговаривая про битрэйт, достаю из кармана джинз телефон. Угадаешь, что случилось дальше?
Добавить комментарий