9 ответов

  1. и Карлссон тебя тоже)

    1. Малыш и Карлсон. Наши дни. 🙂

      1. скорее сего так)

  2. пацаны на америке ГЛП не ездят ))
    выкатывай дилерский отросток — он хоть не позорно)

    1. Тро-ло-ло, читатели любят и тебя, форумный червяк-затупившийся ножичек)))

      1. как всегда в муку, твои друзья говорят тебе не лаши — будь мужиком жермес-фитнес не причем!
        ты же как всегда — у меня американских мерседес за 6сть шеесть М- потому что на европейский не хватило. на сдачу купил малошок-что тбе родней..
        говорю показывай кабрио-он солиднее)
        пока не капишь амг… амггод не катит.

        ну и кстати это самый лучшый форум- троль уже в афторах! давно такого не видел.

        1. ТроллИ всласть)) Учи жизни!)) Раз уж отовсюду выгнали..

  3. Китайцы купили тюнинг-ателье Carlsson — http://auto.mail.ru/article.html?id=37307 — глобализация, кря, и масс(1,5 млрд)-культура!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *