6 ответов

  1. Сразу видно НЕ твоя. Номера выложены.

    1. Еще один Карлссон в большом городе…никогда не видел ранее. Редкая птица, в отличие от американских катафалков))))

  2. Редкая, потому как за качество плохо отвечает….А катафалк в городе удобен, т.к. безопаснее на порядок и в обслуживании адекватен…

    1. Но едет, увы, только на кладбище, с комфортом, словно в гробу от Стерлигова!!!!

      1. То-то мне на штрафы приходится платить далеко не по 300 за квитанцию. И с комфортом.

        1. Штрафы за прогулы на кладбище???)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *