Сразу видно НЕ твоя. Номера выложены.
Еще один Карлссон в большом городе…никогда не видел ранее. Редкая птица, в отличие от американских катафалков))))
Редкая, потому как за качество плохо отвечает….А катафалк в городе удобен, т.к. безопаснее на порядок и в обслуживании адекватен…
Но едет, увы, только на кладбище, с комфортом, словно в гробу от Стерлигова!!!!
То-то мне на штрафы приходится платить далеко не по 300 за квитанцию. И с комфортом.
Штрафы за прогулы на кладбище???)))
Добавить комментарий