6 ответов

  1. опять руль не доверили мерседосодррыыыннььь)))
    поздравляю, отлично провел время , красивые авто , и автор левой рукой как всегда ))
    купи порше-продай американский ГЛП- будь счастлив лузер )

    1. Троллоло, я счастлив. Убейся же наконец.))))

      1. ну так а сам то водил за рулем?

  2. кто по итогам выиграл?)

    1. Мы — парочка простых и молодых ребят!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *