опять руль не доверили мерседосодррыыыннььь)))
поздравляю, отлично провел время , красивые авто , и автор левой рукой как всегда ))
купи порше-продай американский ГЛП- будь счастлив лузер )
Троллоло, я счастлив. Убейся же наконец.))))
ну так а сам то водил за рулем?
С трех лет!
кто по итогам выиграл?)
Мы — парочка простых и молодых ребят!))
Добавить комментарий