#

Два мира.

*вытирая скупую слезу рукавом сорочки*.. Безбашенная.

16 ответов

  1. телка на фото- курица.

  2. ))
    я болею, мне можно

  3. Аватар пользователя Химия и жизнь
    Химия и жизнь

    Ну, хороша же.

      1. Аватар пользователя Химия и жизнь
        Химия и жизнь

        Наташа.
        Вы меня понимаете?)

        1. Наташа очень глубоко примерная женщина!))

        2. Кирилл, что-то Вы меня захвалили..к чему бы это?)))

        3. Конечно..мне особенно подъём у стопы нравится))

          1. Так возрадуйтесь!!!!!))

        4. Ну ок, последую совету.))))))))

          1. Несколько раз в день!))

        5. Как скажете.))

          1. Даже стоя в пробке!)

  4. жаба на фото с варикозными ластами…вëдра-полная гОвень, Керюх нам в сельпо раков завезли…чиста лошади, на ихНЕМ фоне лобстер берëд за щеку не нагибаясь…приезжай малышЪ, твайо бухло закончилосяа, бурбон адл)))))

  5. Аватар пользователя Химия и жизнь
    Химия и жизнь

    Вот это очень качественная редкость.
    Нам такие нужны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *