10 ответов

  1. людям нравится что я болею.

    1. но Юля ничего не имела ввиду плохого)))

  2. В чём смысл замазывания Катиной фамилии, если по фамилии Юли становятся известны фамилии Кати и Кирилла.))

    1. Наташа) Вы завираетесь) не лезьте в мою жизнь хотя бы)
      Заранее спасибо)

      1. Наташа — мудрая! ))

        1. Спасибо, Кирилл.)

    2. В том, что я презираю фэйсбук. Пользуюсь исключительно ради нужды

      1. Не вижу логики.)

        P.S. У меня была тренер — Татьяна Гусакова.)

        1. Абсолютно логично. С друзьями общаюсь в реале. Мой тренер веселее — Колдырь!))

        2. Пятёрка.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *