людям нравится что я болею.
но Юля ничего не имела ввиду плохого)))
В чём смысл замазывания Катиной фамилии, если по фамилии Юли становятся известны фамилии Кати и Кирилла.))
Наташа) Вы завираетесь) не лезьте в мою жизнь хотя бы)
Заранее спасибо)
Наташа — мудрая! ))
Спасибо, Кирилл.)
В том, что я презираю фэйсбук. Пользуюсь исключительно ради нужды
Не вижу логики.)
P.S. У меня была тренер — Татьяна Гусакова.)
Абсолютно логично. С друзьями общаюсь в реале. Мой тренер веселее — Колдырь!))
Пятёрка.))
Добавить комментарий