*вытирая скупую слезу рукавом сорочки*.. Безбашенная.
телка на фото- курица.
))
я болею, мне можно
Ну, хороша же.
Очень..
Наташа.
Вы меня понимаете?)
Наташа очень глубоко примерная женщина!))
Кирилл, что-то Вы меня захвалили..к чему бы это?)))
Конечно..мне особенно подъём у стопы нравится))
Так возрадуйтесь!!!!!))
Ну ок, последую совету.))))))))
Несколько раз в день!))
Как скажете.))
Даже стоя в пробке!)
жаба на фото с варикозными ластами…вëдра-полная гОвень, Керюх нам в сельпо раков завезли…чиста лошади, на ихНЕМ фоне лобстер берëд за щеку не нагибаясь…приезжай малышЪ, твайо бухло закончилосяа, бурбон адл)))))
Ры болеет.
Вот это очень качественная редкость.
Нам такие нужны.
Добавить комментарий