#

Окончательно сформировался образ врага.

Кого действительно, по-настоящему презираю. Ранее до такого не доходило — толерантность. Закрывал глаза, плевал, забивал.

Это — женщина. С большой, отвратительной буквы Жэ.

10 ответов

  1. какой-то не мужской текст… И выражения…

    «образ врага»- это что ещё?! :))

    1. Ну, например, твой образ врага — на заглавной странице)))

      1. У меня нет врагов, потому и образы не возникают))

  2. Керюшо, ты мене пугаишь, ТЫ РАЗЛЮБИЛ ТËЛОЧЕК?! и бедросыч в дружбанах… может ты не умеешь их готовить?;)

    1. именно Жэ)))

    2. Хаз))) ну наконец-то я тебя прочла)!
      никогда здесь твои комменты не встречала)ура ура)!
      ..уж ты то умеешь ИХ*) готовить…..)) хахахая
      я без сарказма;) я слышала)

  3. Лучше поздно,Кирюша, чем никогда)))

  4. в паспортном столе что ли побывал?

    1. Давно. Там все замечательно, на м.Дмитровке.

      1. рядом….клуб трезвости….)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *