Кого действительно, по-настоящему презираю. Ранее до такого не доходило — толерантность. Закрывал глаза, плевал, забивал.
Это — женщина. С большой, отвратительной буквы Жэ.
Кого действительно, по-настоящему презираю. Ранее до такого не доходило — толерантность. Закрывал глаза, плевал, забивал.
Это — женщина. С большой, отвратительной буквы Жэ.
какой-то не мужской текст… И выражения…
«образ врага»- это что ещё?! :))
Ну, например, твой образ врага — на заглавной странице)))
У меня нет врагов, потому и образы не возникают))
Керюшо, ты мене пугаишь, ТЫ РАЗЛЮБИЛ ТËЛОЧЕК?! и бедросыч в дружбанах… может ты не умеешь их готовить?;)
именно Жэ)))
Хаз))) ну наконец-то я тебя прочла)!
никогда здесь твои комменты не встречала)ура ура)!
..уж ты то умеешь ИХ*) готовить…..)) хахахая
я без сарказма;) я слышала)
Лучше поздно,Кирюша, чем никогда)))
в паспортном столе что ли побывал?
Давно. Там все замечательно, на м.Дмитровке.
рядом….клуб трезвости….)
Добавить комментарий