Месяц сенокоса, жатвы на полях. Долгожданное время радостей, побед и свершений *ставит чашечку капучино на подлокотник дивана*. Доброе утро, читатели, наслаждайтесь жизнью! Получайте и доставляйте!
Месяц сенокоса, жатвы на полях. Долгожданное время радостей, побед и свершений *ставит чашечку капучино на подлокотник дивана*. Доброе утро, читатели, наслаждайтесь жизнью! Получайте и доставляйте!
Сенокос со 2-й декады июля начинается.))
Доброе утро!
что-то третий год вподряд все лето — сенокос…. когда растет — не понятно))))
Добавить комментарий