#

Эпик фэйл!

Маркетологов Авилона можно посадить в Порше (новый) и утопить в Москва-реке (с). Теперь с болидом к ним ни ногой, хотя плановое ТО уже наверняка просрочено.

4 ответа

  1. ты отстал от жизни. хюндай это теперь премиум. они с киа решили что они как ауди с фольксвагеном

  2. скора сабакаяды и мерсюг купляють, астаница тока лади калина не прадажная

    1. Ахаха, Леша ты так прикольно комментишь))))

    2. а ти шо не купил бы мерсюг?) цо тэ не серьезно;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *