Маркетологов Авилона можно посадить в Порше (новый) и утопить в Москва-реке (с). Теперь с болидом к ним ни ногой, хотя плановое ТО уже наверняка просрочено.
ты отстал от жизни. хюндай это теперь премиум. они с киа решили что они как ауди с фольксвагеном
скора сабакаяды и мерсюг купляють, астаница тока лади калина не прадажная
Ахаха, Леша ты так прикольно комментишь))))
а ти шо не купил бы мерсюг?) цо тэ не серьезно;)
Добавить комментарий