#

Незаметно наступил август!

Месяц сенокоса, жатвы на полях. Долгожданное время радостей, побед и свершений *ставит чашечку капучино на подлокотник дивана*. Доброе утро, читатели, наслаждайтесь жизнью! Получайте и доставляйте!

2 ответа

  1. Сенокос со 2-й декады июля начинается.))

    Доброе утро!

  2. что-то третий год вподряд все лето — сенокос…. когда растет — не понятно))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *