# ,

Еще чуть чуть.

И можно не использовать централизованное отопление зимой!

8 ответов

  1. Фу как уродски кирпичики положены. Криворукие строители

    1. Смотрела и думала: Скажет об этом уже хоть кто-нибудь? ))))))))))

        1. Нет, я в партере.)

          1. Рекомендую не брезговать театральным биноклем!))

            1. У меня он есть, спасибо за заботу.)

  2. дачный вариант какой-то. сиротливая печечка. если что, нормальный камин в квартире я тебе показывала

    1. Мадам, вы бредите? Выпейте пенталгин! Какая печенка???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *