Позвонил опытному товарищу- часовому вендору. Посмеялся в голос над «всемирной гарантией», отношением представителей наши-раши к клиенту.. Факап плюс желание по-максимуму развести — феодальный строй в полный рост. Посоветовал сразу — писать кляузу лягушатникам..тьфу, как швейцарцев кличат — сырными дырками?. Но в качестве утешительного приза перед прокламацией — съездить с часиками к официальному дилеру. С объяснением ситуации — может, что посоветует. Вчера заслал Рыжую на разборки прямо что ни на есть к официалу. Мол, спасите-помогите, алчные сервисмэны деньги вымогают. Посочувствовали. Улыбались. Головой покивали. «Мол, случай далеко не редкий. На регулярной основе происходит. А шо делать *пожимая плечами* всем нужно выживать в наше непростое время». Ах да, если бы купили часики в нашем магазине *Sic!* — глядишь, может чем и помогли. Люди писали, головная контора реагирует, отказов не было пока. Вот так, здрасте -приехали. Во второй половине дня — сяду и напишу. Без эмоций, мата и призывов утопить в порше Улисс Нардан раша к чертовой матери. Поживем-увидим, что получится. Ну а пока ..часики ходят. Если не заводить — раскрутить.
Диспьяче.
Добавить комментарий