И можно не использовать централизованное отопление зимой!
Фу как уродски кирпичики положены. Криворукие строители
Смотрела и думала: Скажет об этом уже хоть кто-нибудь? ))))))))))
Наташа в засаде?)))
Нет, я в партере.)
Рекомендую не брезговать театральным биноклем!))
У меня он есть, спасибо за заботу.)
дачный вариант какой-то. сиротливая печечка. если что, нормальный камин в квартире я тебе показывала
Мадам, вы бредите? Выпейте пенталгин! Какая печенка???
Добавить комментарий