# ,

Oh Yeah!

Какой там нафиг каааааамин!)) И не нужно так орать, сам в шоке! Попробуй скоммутируй сперва — а предварительно запитай! Но для analog corner нужно все это запихнуть в стойку, сверху -будет вертак Denon 59 с мега иголкой. Где вот только такую чудо стойку взять…

10 ответов

  1. «Мой рок-н-ролл это не цель и даже не средство» ;)….

  2. это тебе не два таза немецких в бетонном углу,
    Действительно не плохо! поздравляю, есть от чего переться )

    1. Что, типа разбираешься??))

                1. нее я радиотехнику собираю, не алигарх ))
                  S90 помнишь)?
                  но набор такой же.

                2. Дай угадаю. Усилок Амфитон первого класса и дека Яуза? S90 у меня была в девятом классе. С «Эстонией». Выкинь эту рухлядь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *