Как. Подрубать девайс к линейному входу усилка??
PS. Всем, кто пишет про наушники — автоматом расписываются в некомпетенции!
Как. Подрубать девайс к линейному входу усилка??
PS. Всем, кто пишет про наушники — автоматом расписываются в некомпетенции!
Проводом у которого с обоих концов штекер как на наушниках
Кабелем jack-jack от гнезда для наушников, не?
с помощью вот такой или аналогичной фигни. принципиально чтобы она подключалась не к гнезду наушников а к основному разъему
http://www.whathifi.com/review/pure-digital-i20
вообще. если сосем правильно, то через CCK на внешний ЦАП http://www.youtube.com/watch?v=3Modabpck0Q
справедливо для iPAD2 и выше. Думаю аналогично с 4S и выше, но сам с майфуном не проверял
Ну а FLAC c ноута, мистер? Кстати, вы, часом не делаете нормальный интернет в Коммнад Онлайн? А то, как сейчас — это оффлайн чистой воды.
не понял вопрос. Уточни
делаю я по-жизни приблизительно то же самое что и Вы, сэр 8) мы, в некотором роде, конкуренты
по МБ я не в теме, теперь , помимо ХХХ погружась немного в тему ведроверов. А ТВНави что? Молчат?
Вот это да! Реально конкуренты?
ТВНави не люблю. Этро — максимум.
Добавить комментарий