#

ЯблОфанаты — аудиофилы!

Как.  Подрубать девайс к линейному входу усилка??

PS. Всем, кто пишет про наушники — автоматом расписываются в некомпетенции!

8 ответов

  1. Проводом у которого с обоих концов штекер как на наушниках

  2. Кабелем jack-jack от гнезда для наушников, не?

  3. с помощью вот такой или аналогичной фигни. принципиально чтобы она подключалась не к гнезду наушников а к основному разъему
    http://www.whathifi.com/review/pure-digital-i20

  4. вообще. если сосем правильно, то через CCK на внешний ЦАП http://www.youtube.com/watch?v=3Modabpck0Q
    справедливо для iPAD2 и выше. Думаю аналогично с 4S и выше, но сам с майфуном не проверял

    1. Ну а FLAC c ноута, мистер? Кстати, вы, часом не делаете нормальный интернет в Коммнад Онлайн? А то, как сейчас — это оффлайн чистой воды.

      1. не понял вопрос. Уточни
        делаю я по-жизни приблизительно то же самое что и Вы, сэр 8) мы, в некотором роде, конкуренты
        по МБ я не в теме, теперь , помимо ХХХ погружась немного в тему ведроверов. А ТВНави что? Молчат?

        1. Вот это да! Реально конкуренты?

        2. ТВНави не люблю. Этро — максимум.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *