Какой там нафиг каааааамин!)) И не нужно так орать, сам в шоке! Попробуй скоммутируй сперва — а предварительно запитай! Но для analog corner нужно все это запихнуть в стойку, сверху -будет вертак Denon 59 с мега иголкой. Где вот только такую чудо стойку взять…
Добавить комментарий