# ,

My soul kitchen.

Визуалки хай-рез, сделанные на новом ноуте с Intel Core I7. Все очень реалистично, кроме винного фридЖа. И..мне не много не айс форма барной стойки.  Стулья Ральф Лаурен, камин уже в мраморе, свет обсуждаем.

20 ответов

  1. Уверен, что барную стойку у стены использовать будешь? Как-то не очень удобно кажется. Красиво, кстати.

    1. Где ж мы будем бухать с тобой?)

      1. Стойка для провинившихся — тех, кого за основной стол не пускают 🙂

  2. А почему камин упирается в ножки стульев унд стол? Может туда что-то более другое всунуть? А стол тогда ближе к окну…

  3. Ад кромешный. Особенно свет.

  4. А на фига так высоко техника? Как ей пользоваться?

  5. На процедурную в хосписе смахивает.

  6. ужасы нашего городка) )
    мило )
    где проектор о котором так много писал..?

    1. Подключаю к колонкам S90 через HDMI.

  7. Я вот всё не могу найти ответ на вопрос: Как без визуалки хай-рез, сделанных на новом ноуте с Intel Core I7, создавались лучшие образцы, в том числе и домашних интерьеров… Достойные восхищения, преклонения и обожания.

    Зачем тебе бледно-лавандовый цвет? И всё желтоватое дома начинает казаться прокуренныи и несвежим очень быстро.

    Сколько денег стоит этот ре-монт? Порадуй публику ответом 🙂

  8. и места для любви у камина нет 🙂

    1. *удивленно* Стола разве не видно?))

      1. ууу… опять стол))

        *сделав серьёзное лицо* Знаешь, Кирилл, главное, чтобы это нравилось тебе! Я про ремонт, конечно.

  9. барная стойка… не сразу поняла, что консоль играет её роль! К чёрту стереотипы, винтажные флаконы и уникальное зеркало в раме над ней…

    Зови Хаза- обсудите творчество Поленова))

  10. Абажуры, имхо, не в тему.

  11. Кому-то следовало бы V-ray подучить… Ну или ментал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *