#

Два утра.

Думаешь, бордель, шест да текильщицы с сиськами наперевес? Ошибаешься. Все, как у тебя. Диван. Телек. Первый канал. По нему кинокартина — «Воспитание чувств». Чьорт побьери! Много лет назад была  девушка — виолончелистка. Да, ты прав. Она держит эту штуку между ног. Водит по ней смычком. Издает звуки музыки. Сильная, и ..нет, не распутная ни капли, оупенмайндед, как говорят эстонцы. Мысли просто чувственно порочны. Фильм, читатели, завораживающий. Зарекалась ворона говно не клевать — не смотреть эфир в жутком качестве. Утираю скупую слезу локтем. Экономлю Макаллан, цедя крошечными глотками, заедая хамоном, припасенным на опохмелку — закусь.

Гуд морнинг, папа! В нашей песне — только паузы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *