
Визуалки хай-рез, сделанные на новом ноуте с Intel Core I7. Все очень реалистично, кроме винного фридЖа. И..мне не много не айс форма барной стойки. Стулья Ральф Лаурен, камин уже в мраморе, свет обсуждаем.
Уверен, что барную стойку у стены использовать будешь? Как-то не очень удобно кажется. Красиво, кстати.
Где ж мы будем бухать с тобой?)
Стойка для провинившихся — тех, кого за основной стол не пускают 🙂
А почему камин упирается в ножки стульев унд стол? Может туда что-то более другое всунуть? А стол тогда ближе к окну…
Сунуть стул в камин.
очень круто
Ад кромешный. Особенно свет.
А на фига так высоко техника? Как ей пользоваться?
На процедурную в хосписе смахивает.
ужасы нашего городка) )
мило )
где проектор о котором так много писал..?
Подключаю к колонкам S90 через HDMI.
Я вот всё не могу найти ответ на вопрос: Как без визуалки хай-рез, сделанных на новом ноуте с Intel Core I7, создавались лучшие образцы, в том числе и домашних интерьеров… Достойные восхищения, преклонения и обожания.
Зачем тебе бледно-лавандовый цвет? И всё желтоватое дома начинает казаться прокуренныи и несвежим очень быстро.
Сколько денег стоит этот ре-монт? Порадуй публику ответом 🙂
и места для любви у камина нет 🙂
*удивленно* Стола разве не видно?))
ууу… опять стол))
*сделав серьёзное лицо* Знаешь, Кирилл, главное, чтобы это нравилось тебе! Я про ремонт, конечно.
барная стойка… не сразу поняла, что консоль играет её роль! К чёрту стереотипы, винтажные флаконы и уникальное зеркало в раме над ней…
Зови Хаза- обсудите творчество Поленова))
Он сам тебя позовет)
Абажуры, имхо, не в тему.
Кому-то следовало бы V-ray подучить… Ну или ментал…
тоска……….
Добавить комментарий