Осталось — так сущие пустяки. Облить конструкцию эту мрамором, да жизни радоваться. Под шумок вкорячить стойку барную на пустое место, то, что слева. Из того же камня, раз уж пошла такая пьянка. Справа же, где проводов много торчит — будет размещаться серверная. В начале века был черный ход — прислуга тайком пробиралась готовить. Вот как оно, Михалыч, времечко-то меняется. Забит будет бывший ход черный под завязку разной аппаратурой современной! Там тебе и контроллеры, накопители дисковые, источники воспроизведения контента, роутер, УПСы, трансформатор на 100 для питалова «analog corner».. Ну и многое, многое другое, как принято излагать у интернетовских копирайтеров. Дожить бы *обреченно машет рукой*
Добавить комментарий